Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?

Главный праздник октября

Невозможно представить нашу жизнь без педагогов и наставников, ведь они учат нас сначала писать и читать, а затем постигать жизненные истины и приобретать профессиональные навыки.

Педагог - это не просто профессия, это призвание.

6 октября в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта по традиции отметили самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра студенты искренне, от всей души желали здоровья, терпения и творческих успехов тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель! Открытки, цветы, стенгазеты, видеопоздравления - прекрасный повод поблагодарить преподавателей за их непростой труд добрыми словами, пожеланиями, обещаниями успешной учебы, ведь труд педагога ценен, важен и значим.

После занятий в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный известному профессиональному празднику и Дню среднего профессионального образования. Мероприятие началось с поздравительных слов и.о.директора Фоминой Ларисы Георгиевны и продолжилось яркими творческими номерами: песни, сценические постановки, юморески, стихотворения слились в единую оду педагогам.

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера под руководством педагога дополнительного образования Олейник Ларисы Сергеевны были подготовлены нашими творческими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

 

Мы от всей души желаем всему педагогическому коллективу Барнаульского лицея железнодорожного транспорта крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и побольше талантливых учеников!

Материал подготовили зам.директора по УВР Соловьева А.В.,

студентка группы ПР 2111 Завгороднева Елизавета

Новости

«Разговоры о важном»: герои прошлого и крылья настоящего

Подробнее...

НЕурок географии "Роль коренных народов России в географических открытиях" под девизом «Единство в многообразии»

Подробнее...

Добрые дела объединяют!

Подробнее...

Урок безопасности и час памяти

Подробнее...

День солидарности в борьбе с терроризмом

Подробнее...

Первые в Движении

Подробнее...

Памятная дата - 3 сентября

Подробнее...

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

Подробнее...

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны

Подробнее...

Открытый урок по гражданской обороне

Подробнее...

Именная стипендия-знак качества

Подробнее...

Звени, Звонок!

Подробнее...

До свидания, лето!

Подробнее...

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей

Подробнее...

Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников

Подробнее...