Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 08 Сентябрь 2025
Печать

Город молодых талантов

5 сентября 2025 года в Алтайском государственном институте культуры прошла торжественная церемония вручения единовременных именных денежных выплат главы города Барнаула.

В числе получателей Фертих Анастасия обучающаяся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта группы ПР 2311 3 курса по профессии «Проводник на железнодорожном транспорте»!

За время обучения Анастасия показала высокие результаты в учебе, являясь командиром группы, активно включена в социально-значимую, проектную, волонтерскую, творческую деятельность и неоднократно успешно представляла лицей на мероприятиях, конкурсах, конференциях, фестивалях различных уровней.

 

Поздравляем нашу студентку и благодарим родителей, наставника-куратора Вишнивецкую Татьяну Александровну и педагогов, которые вместе с ней добились этих вершин!

Желаем творческого вдохновения, успехов, новых достижений!

 

Напомним, что впервые именные стипендии учредили в 1992 году. Первые 13 стипендий получили студенты высших учебных заведений города. Всего за время реализации стипендиальной программы выплату получили более 3,5 тысяч человек. В этом году единовременные именные денежные выплаты главы города (от 20 до 70 тысяч рублей) вручили в 33 раз студентам высших и профессиональных учебных заведений, учащимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, детских музыкальных, художественных школ и школ искусств, участникам детских творческих коллективов и спортсменам города. На счету ребят успехи в учебе, научно-исследовательской работе, достижения в культуре и спорте.

Надеемся, что успехи Фертих Анастасии вдохновят наших студентов на дальнейшее развитие своих профессиональных компетенций.

 

зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

«Разговоры о важном»: герои прошлого и крылья настоящего

Подробнее...

НЕурок географии "Роль коренных народов России в географических открытиях" под девизом «Единство в многообразии»

Подробнее...

Добрые дела объединяют!

Подробнее...

Урок безопасности и час памяти

Подробнее...

День солидарности в борьбе с терроризмом

Подробнее...

Первые в Движении

Подробнее...

Памятная дата - 3 сентября

Подробнее...

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

Подробнее...

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны

Подробнее...

Открытый урок по гражданской обороне

Подробнее...

Именная стипендия-знак качества

Подробнее...

Звени, Звонок!

Подробнее...

До свидания, лето!

Подробнее...

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей

Подробнее...

Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников

Подробнее...