Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 08 Февраль 2021
Печать

Быть молодым - это здорово!

Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и нужно помочь молодым реализовать его и направить на пользу всему обществу. Об этом всегда помнят и все для этого делают в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта.

Чтоб смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы молодые люди ставили для себя конкретные цели и добивались их, чтобы студенческая жизнь стала яркой, веселой, полной событий и приключений в январе-феврале стартовал проект досуговой деятельности «ПРИСОЕДИНЯЙСЯ» по занятости молодежи во внеурочное время.

6 и 7 февраля в лицее работало 6 молодежных площадок по разным направлениям:

-проектная деятельность (руководители Горшкова Ольга Ивановна и Скоморохова Юлия Николаевна)

- спортивный мастер-класс (руководитель Ярцев Владислав Игоревич)

-лыжная эстафета (руководитель Шевелев Михаил Александрович)

-тренировочные сборы команд юношей 2 курса по подготовке к военно-спортивной эстафете (руководитель Зайцев Леонид Федотович)

-мастер-класс по вокалу (руководитель Олейник Лариса Сергеевна)

-психологический клуб «Гармония»- (руководитель Иванова Ирина Викторовна)

В формате клуба выходного дня педагоги дополнительного образования, преподаватели, мастера производственного обучения и студенты активно и весело провели свое свободное время с пользой для ума, души и тела.

 

Уважаемые студенты- молодые, яркие и перспективные! Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь. Открывайте новые горизонты, больше познавайте мир. Удачи вам, позитива и энергии. За вашим поколением — будущее нашей страны!

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

Новости

«Разговоры о важном»: герои прошлого и крылья настоящего

Подробнее...

НЕурок географии "Роль коренных народов России в географических открытиях" под девизом «Единство в многообразии»

Подробнее...

Добрые дела объединяют!

Подробнее...

Урок безопасности и час памяти

Подробнее...

День солидарности в борьбе с терроризмом

Подробнее...

Первые в Движении

Подробнее...

Памятная дата - 3 сентября

Подробнее...

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

Подробнее...

День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны

Подробнее...

Открытый урок по гражданской обороне

Подробнее...

Именная стипендия-знак качества

Подробнее...

Звени, Звонок!

Подробнее...

До свидания, лето!

Подробнее...

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей

Подробнее...

Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников

Подробнее...