
4 марта на базе «Алтайской академии гостеприимства» состоялся VIII этап кубка Барнаула 2026 в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок» проведенный Барнаульским филиалом университета «Синергия».
«Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» традиционно принял участие в игре. Лицей представила команда обучающихся с 1 по 3 курсы: Фомин Александр, Нетребенко Надежда, Азаров Михаил, Серпокрылов Артем, Сопин Матвей и Гоношилов Иван.
Игра направлена на вовлечение молодежи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышение лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.
В игре приняло участие 18 команд из ПОО г. Барнаула и Алтайского края. Первый раз за все годы участия наша команда заняла II место. Получили диплом и кубок, массу положительных эмоций и новые знания. Поздравляем ребят с победой!
Материал подготовила руководитель команды советник по воспитанию Ирина Иванова.
Писатель Андреев: секреты творчества и вдохновения для молодёжи
День открытых дверей - первый шаг к стабильной и востребованной профессии!
«Пушкинская карта»: двери в мир культуры открыты!
Современные вызовы и профилактика
Недели космоса в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации
Подробнее...Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы»
Сильнее вместе - волейбол объединяет!
Выбираем профессию вместе: День открытых дверей для школьников и их родителей
Культурный код молодёжи: истории культпоходов по «Пушкинской карте»