
Весна традиционно становится временем массовых экологических акций, в которых активно участвуют школьники и студенты.
В рамках городского месячника весенней санитарной очистки и благоустройства, обучающиеся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта проявили себя как ответственные и инициативные граждане.
Особый вклад в улучшение внешнего вида города внесли студенты групп ПМ 2511 и МЛ 2411.
Организатор - руководитель экологического отряда «ЭКОрейс» Вишнивецкая Татьяна Александровна традиционно сделала ставку на формирование экологической культуры и ответственного отношения к природе у молодёжи.
В течение апреля, вооружившись инвентарём, юноши выходили после занятий, чтобы привести в порядок общественные пространства. Ребята навели порядок и красоту на подведомственной территории: почистили асфальтовые площадки, убрали облетевшую листву и мусор на красной линии улицы Профинтерна и на внутридворовой территории, привели в порядок клумбы и газоны.
Молодёжная активность и забота о природе - главный девиз эковолонтеров. Спасибо всем за труд и общественную инициативу!
Призываем повышать свою экологическую культуру и ответственность за состояние окружающей среды!
зам.директора по УВР Соловьева А.В.
Удивительное путешествие в мир горных пород и минералов
Подробнее...Встреча с военкоматом: важные моменты для будущих защитников Родины
Подробнее...День большой профилактики дистанционных преступлений
Подробнее...Здоровье - твой главный капитал
Подробнее... Подробнее... Подробнее...Профилактика начинается с просвещения
Подробнее... Подробнее...День лицеиста: праздник энергии, дружбы и азарта!
Подробнее...Служить России, служить закону
Подробнее...Ракетка в руках, мяч в игре: в лицее прошло Первенство по настольному теннису среди первокурсников
Подробнее... Подробнее...12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Подробнее...День психологического здоровья
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ