
24 апреля Первые Алтайского края вместе с председателем Совета регионального отделения Андреем Пиминовым присоединились к Всероссийскому субботнику «Мы за чистоту».
Субботник прошел в парке «Юбилейный». Приняли участие в субботнике Бакунин Алексей, Коммусар Григорий, Панов Сергей, Сырцов Алексей, Вагапов Сергей, Горбачёв Евгений, Калинина Татьяна и Михалева Виолетта. Парк стал чище и красивее.
Для участников прошла зарядка «Добрая Вёрсточка» под руководством Виталия Пяткова, руководителя Союза ветеранов единоборств Алтайского края.
Свежий воздух и труд на благо нашего города, вместе сделаем наш город чище и красивее! Спасибо нашим активистам за помощь! Инициатор участия советник по воспитанию Ирина Иванова.
Удивительное путешествие в мир горных пород и минералов
Подробнее...Встреча с военкоматом: важные моменты для будущих защитников Родины
Подробнее...День большой профилактики дистанционных преступлений
Подробнее...Здоровье - твой главный капитал
Подробнее... Подробнее... Подробнее...Профилактика начинается с просвещения
Подробнее... Подробнее...День лицеиста: праздник энергии, дружбы и азарта!
Подробнее...Служить России, служить закону
Подробнее...Ракетка в руках, мяч в игре: в лицее прошло Первенство по настольному теннису среди первокурсников
Подробнее... Подробнее...12 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Подробнее...День психологического здоровья
Подробнее... Подробнее... Подробнее...День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ