Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 21 Ноябрь 2025
Печать

Учеба службе не помеха!

17 ноября в рамках агитационной работы и реализации акции «Учеба службе не помеха!» состоялась встреча с военным комендантом Железнодорожного участка и станции г. Барнаула с обучающимися лицея.

Денис Цупко показал фильм о Санкт-Петербургской военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева и филиале академии Военном институте (железнодорожных войск и военных сообщений) и рассказал об особенностях обучения, социальных гарантиях и льготах при заключении контракта с Министерством обороны.

На встрече присутствовали обучающиеся выпускных групп С 2311, МЛ 241, МЛ 2211 и МЛ 2212. Также слушателями были обучающиеся групп МЛ 2411, МЛ 2412, которые хоть и не являются выпускниками этого года, но и им предстоит служба в рядах российской армии и дальнейшее обучение или трудоустройство.

После выступления ребята задавали волнующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Тема мероприятия оказалась для юношей интересной и актуальной.

Новости

Интеллектуальная встреча

Подробнее...

Дело первых в лицее

Подробнее...

Праздник сердец

Подробнее...

Командный день

Подробнее...

Исторический квест

Подробнее...

День комсомола

Подробнее...

Несломленные

Подробнее...

Пилоты будущего

Подробнее...

Конференция «Навигаторы детства»

Подробнее...

Профилактика преступлений в молодёжной среде

Подробнее...

Здоровый образ жизни

Подробнее...

Код казачьей славы

Подробнее...

Как мы прожили культурный октябрь по «Пушкинской карте»

Подробнее...

Шахматы, объединяющие поколения 

Подробнее...

От экспоната к пониманию эпохи

Подробнее...

Интерактив вместо указки

Подробнее...

«Разговоры о важном» - глубокие, важные и очень актуальные!

Подробнее...

Обычный октябрьский день, который мы не забудем никогда

Подробнее...

26 октября. Международный день школьных библиотек

Подробнее...

История-это живая память

Подробнее...