
27 февраля подвели итоги конкурса социальной рекламы «Правильные игры». Организовал его комитет по делам молодежи администрации города Барнаула при содействии Управления ФСБ России по Алтайскому краю, Центра по противодействию экстремизму и Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю.
Участники конкурса создавали цифровые изображения, видео на актуальные темы: профилактика экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде, патриотическое воспитание, популяризация спорта и ведения здорового образа жизни с использованием современных технологий, возможностей нейросетей.
В конкурсе приняли участие учащиеся школ, обучающиеся средних профессиональных учреждений, студенты высших учебных заведений.
Барнаульский лицей железнодорожного транспорта представили Зырянских Полина, группа ПР 2411 и Пушков Иван, группа С 2511. Полина получила благодарственное письмо за участие, Иван награжден дипломом за II место. Куратор и инициатор участия советник по воспитанию Ирина Иванова. Поздравляем ребят с участием в конкурсе.
Профилактика начинается с просвещения
Подробнее... Подробнее...«Пушкинская карта»: как лицеисты открывают для себя культуру России
Подробнее...Жить умно, достойно и в правовом поле
Подробнее...Осенний вальс для любимых учителей
Подробнее...Первые в строю! Студенты лицея вернулись с учебных сборов
Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...1 октября
Международный день пожилых людей
День среднего профессионального образования
Подробнее... Подробнее... Подробнее...Нас не догонишь! Автопробег СПО-2026
Подробнее... Подробнее...Молодёжь и закон: где проходят границы правового поля?
Подробнее... Подробнее... Подробнее...Больше чем работа, больше чем призвание!
Подробнее...Один лицей - одна скорость. Как мы пробежали эту осень
Подробнее...