
Патриотическая музыка объединяет сердца молодых
Студенты Барнаульского лицея железнодорожного транспорта групп ТИК 2511 и ТИК 2311 под руководством кураторов Божко Юлии Александровны и Лукашевой Татьяны Николаевны стали свидетелями удивительного события, посетив 17 февраля
масштабный концерт Барнаульского духового оркестра "Служить России".
Познавательная концертная программа посвящена доблести и героизму российских солдат, защищавших Родину в разные времена, и участникам СВО, готовым отдать свою жизнь за свою страну и ее народ.
В программе прозвучали песни российских композиторов об армии, о солдатах, о подвигах, о Родине, музыка из патриотических фильмов и самые яркие марши.
В концерте приняли участие солисты г. Барнаула и ансамбль барабанщиц «Ритмы времени» ( руководители Геннадий и Елена Молявко).
Творческий вечер собрал студентов и школьников со всего города, объединив их любовью к музыке и уважением к отечественным традициям.
Под звуки величественных мелодий молодые люди ощутили глубокую связь с историей своей Родины и получили мощный заряд позитивной энергии.
Мероприятие подчеркнуло важность патриотического воспитания молодёжи, формирующего поколение достойных граждан нашей великой страны.
зам. директора по УВР Соловьева А.В.
День наставника
Подробнее... Подробнее...К защите Родины готов!
Подробнее...От доблести защитников - к силе единства народов России!
Встречаемся на «Разговорах о важном»!
Патриотическая музыка объединяет сердца молодых
Украсим наш мир силой мастерства!